Состав Совета

Александров Станислав Витальевич
Соучредитель партии "Молодая Россия"
Аранович Станислав Геннадьевич
Председатель Высшего Совета партии "Народная партия России"
Бабак Юрий Васильевич
Председатель партии "Города России"
Бабкин Константин Анатольевич
Председатель Федерального Совета партии "Партия дела"
Бабурин Сергей Николаевич
Председатель партии "Российский общенародный союз"
Баков Антон Алексеевич
Председатель политического Совета партии "Монархическая партия"
Башмачникова Ольга Владимировна
председатель партии "Аграрная партия России"
Богданов Андрей Владимирович
Председатель центрального комитета Коммунистической партии социальной справедливости
Богданов Тимур Владимирович
Председатель партии "Демократическая партия России"
Божко Инна Григорьевна
Председатель центрального совета партии "Партия Духовного Преображения России"
Боровиков Никита Сергеевич
председатель партии "Умная Россия"
Булаев Олег Александрович
Секретарь Центрального комитета Коммунистической Партии Социальной Справедливости
Бычинский Станислав Олегович
Председатель партии "Достоинство"
Вексельман Владимир Альбертович
Председатель федерального совета партии "Гражданская позиция"
Вершинин Василий Федорович
Сопредседатель партии "Партия возрождения села"
Вознесенский Александр Львович
председатель партии "Партия социальной солидарности"
Вострецов Сергей Алексеевич
Председатель партии "Трудовая партия России"
Гришин Вячеслав Леонидович
Председатель Федерального совета партии "Новая Россия"
Журавлёв Алексей Александрович
Председатель партии "Родина"
Зотов Игорь Львович
Председатель партии "Российская партия пенсионеров за справедливость"
Каминский Алексей Владимирович
Председатель партии "Развитие России"
Касьянов Игорь Николаевич
Председатель центрального комитета "Российской партии садоводов"
Касьянов Михаил Михайлович
Сопредседатель партии "РПР-ПАРНАС"
Коваленко Андрей Алексеевич
Председатель политического совета партии "Национальный курс"
Колдаков Александр Михайлович
Председатель федерального совета партии "ЧЕСТНО"
Константинов Николай Николаевич
Председателем партии "Казачья Партия Российской Федерации"
Леонтьев Александр Геннадьевич
Председатель партии «Рожденные в СССР».
Лысаков Вячеслав Иванович
Лидер партии "Автомобильная Россия"
Мальцев Владимир Степанович
председатель партии "Объединенная партия людей ограниченной трудоспособности России"
Маратканов Вячеслав Анатольевич
Лидер партии "Правое дело"
Милов Владимир Станиславович
Председатель политической партии "Демократический выбор".
Митрохин Сергей Сергеевич
Председатель партии "ЯБЛОКО"
Михальченков Павел Владимирович
Председатель партии "Против всех"
Мухамедьяров Альберт Радикович
Председатель партии "Российская партия народного управления"
Нечаев Андрей Алексеевич
Председатель партии "Гражданская инициатива"
Панфилов Анатолий Алексеевич
Председатель партии «Российская экологическая партия «Зеленые»
Пестриков Илья Николаевич
Председатель партии "Партия защиты бизнеса и предпринимательства"
Пеунова Светлана Михайловна
Председатель партии "Воля"
Полищук Станислав Петрович
Председатель партии "Партия социальных реформ"
Пономаренко Владимир Сидорович
председатель партии "Партия за справедливость"
Резяпов Ильдар Венерович
председатель партии "Партия ветеранов России"
Руцкой Александр Владимирович
Председатель партии "Объединенная аграрно-промышленная партия России"
Рыжков Владимир Александрович
Ответственный Секретарь Федерального политического совета "РПР-ПАРНАС"
Селезнёв Геннадий Николаевич
Председатель партии "Партия Возрождения России"
Семерикова Елена Геннадьевна
председатель партии "Женский Диалог"
Семигин Геннадий Юрьевич
председатель партии "Патриоты России"
Сивков Евгений Владимирович
председатель партии "Партия налогоплательщиков России"
Склянчук Павел Дмитриевич
Председатель Федерального совета партии "Партия свободных граждан"
Смирнов Вячеслав Николаевич
Председатель центрального совета партии "Союз Горожан"
Соболев Николай Викторович
Председатель центрального совета партии "Защитники Отечества"
Стариков Николай Викторович
председатель партии "Партия Великое Отечество"
Столярчук Николай Николаевич
Председатель партии "Молодая Россия"
Сурайкин Максим Александрович
Председатель центрального комитета партии "Коммунисты России"
Трунов Игорь Леонидович
председатель партии "Демократическая правовая Россия"
Тюлькин Виктор Аркадьевич
Первый секретарь Центрального Комитета партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт"
Улыбашева Зулейхат Александровна
председатель партии "Интернациональная партия России"
Умалатова Сажи Зайндиновна
Председатель партии "Российская политическая Партия Мира и Единства"
Фетисов Глеб Геннадьевич
Председатель партии "Альянс Зеленых - Народная партия"
Хавраева Галина Федоровна
Председатель партии "Народная партия "За женщин России""
Чеботарев Николай Васильевич
Председатель Президиума Центрального совета партии "Партия пенсионеров России"
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович
председатель политического комитета партии "Гражданская Платформа"
Шершуков Александр Владимирович
председатель партии "Союз Труда"